Über uns
Kontakt
Impressum
Mitarbeiter LogIn
Termine
Anmeldung zur überbetrieblichen Ausbildung im Berufsförderungswerk e.V.
QM
DIN EN ISO 9001
Zertifikat-Register-Nr.:
244808 QM
DQS Zulassungs-Nr.:
244808 AZAV

 

BFW Logo
Berufsförderungswerk e.V.
des Bauindustrieverbandes Berlin-Brandenburg e.V.
Geschäftsstelle in Potsdam

Berufsförderungswerk e.V.
des Bauindustrieverbandes Berlin-Brandenburg e.V.
- Geschäftsstelle -
Karl - Marx - Straße 27
14482 Potsdam

Tel: 0331 / 74 46 168
Fax: 0331 / 74 46 166
e-mail: potsdam@bfw-bb.de

Kontaktseite
Kontaktdaten Frank Buckram QR Kontaktdaten zum Vergrößern anklicken
Frank Buckram

Geschäftsführer des Berufsförderungswerkes e.V.
Frank Buckram
@:   f.buckram@bfw-bb.de
Tel: 0331 / 7446-168

 
Andrea Schumann

Kaufmännische Leiterin
Andrea Schumann
@:   a.schumann@bfw-bb.de
Tel: 0331 / 7446-163

Startseite  
Walter Jahn

Leiterin Team International
Karen Schmidt
@:    k.schmidt@bfw-bb.de
Tel: 0335 / 4140-132

zurück

 
Carmen Miericke
      Kaufmännische Mitarbeiterin
Anja Fulbrecht
@:    a.fulbrecht@bfw-bb.de
Tel: 0331 / 7446-170
   
 

 

 

Böhm

Assistentin des Geschäftsführers
Marlit Böhm
@:  potsdam@bfw-bb.de
Tel: 0331 / 7446-168

    Markus Koch
    Sven Bentz Nachwuchsreferent
Sven Bentz
@:  s.bentz@bfw-bb.de
Funk: 0151-113 133 56
   
Schwade

IT-Systemadministrator
Guido Schwade
@:  g.schwade@bfw-bb.de
Tel: 0331/7446 - 145

     
Anfahrtskizze
Anfahrt und Routenplaner